Девочки, многие уже видели, как между двумя домами влепили эту махину. Оказывается, строят 10-ти!! этажный гостинично-торговый центр. Химкинские власти уже совсем совесть потеряли, каждый клочок земли им нужно застроить, причем не парками, детсадами или поликлиниками, а торговыми центрами, чтобы деньги можно было лопатами грести!
На сайте www.change.org создали петицию по этому поводу.

Я подписалась, а вдруг поможет? Если и вы неравнодушны к этой стройке - подпишитесь)