Ну вот нам сегодня уже 10,5 месяцев, конечно же Тёмочка очень подрос. То что он везде лазит и все достает со всех ближайших полок и комодов- это наверное у всех так.
НО ВОТ Ровно в 10 месяцев , день в день, час в час он самостоятельно пошел,
через 5 дней научился подниматься с места и идти дальше
. Еще через несколько дней он стал пританцовывать и хлопать в ладошки
,еще он пинает ногой мячик
( видимо чемпионат мира по футболу способствовал этому), ну а сей час он приседает и пытается подпрыгивать.Вот такие продуктивные две недели.
Единственный минус такой самостоятельности - это невозможно его усадить хоть на минутку.
Для меня проблема элементарно одеть колготки или сменить памперс, он совершенно не сидит, не лежит, ему всегда куда то надо бежать, ОЧЕНЬ ЗАНЯТОЙ ЧЕЛОВЕК.!!!