Нам сейчас 3,5 месяца, но в этот раз мы не отмечали, поэтому покажу фотографии с празднования 2 месяцев. Я сшила малышу бабочку и украсила сладкий стол. Гостей было не много, но всем понравился такой вариант оформления а-ля шведский стол. А вы отмечаете каждый месяц жизни своих деток или только полугодия?

Еще немного фотографий 


