Войти
Оксана
Иванна, 11 лет 9 месяцевЕвгения, 11 лет 9 месяцев Гродно

7 нед. 4 дня:)

Ульяна
Валери, 14 лет 7 месяцевВасилина, 11 лет 8 месяцев Москва

Та же тема!))))Только меня на соленые огурцы, помидоры в собственном соку и рассол тянет! Классика!)))))))))))))))))))))))))
А прочитала про рыбку и теперь тоже хочууууу!))))
У меня 8 неделек и 3 дня.Я пока значок не поставила - не хочу афишировать.))))))

0
22.02.2014
Оксана
Иванна, 11 лет 9 месяцевЕвгения, 11 лет 9 месяцев Гродно

Это правильно:) Но я отекла на утро:( Кошмар! Постараюсь на ночь такое больше не есть:)

0
23.02.2014
Ульяна
Валери, 14 лет 7 месяцевВасилина, 11 лет 8 месяцев Москва

На таком сроке не страшно.))Я отекать стала после 30 недели и это жесть.(((
Теперь слежу за весом.)))В первую беременность поправилась на 18 кг.(((Только сбросила и опять в положении!))))))

0
23.02.2014
Оксана
Иванна, 11 лет 9 месяцевЕвгения, 11 лет 9 месяцев Гродно

вес - это исправимо)))))  что обычно у вас сейчас в меню?:)

0
24.02.2014
Ульяна
Валери, 14 лет 7 месяцевВасилина, 11 лет 8 месяцев Москва

Оксан, с меню у меня все сейчас ок.))))Я под контролем диетолога.)))))

0
24.02.2014
Оксана
Иванна, 11 лет 9 месяцевЕвгения, 11 лет 9 месяцев Гродно

)а можете написать примерное меню?:

0
24.02.2014
Ульяна
Валери, 14 лет 7 месяцевВасилина, 11 лет 8 месяцев Москва

Я ем абсолютно все!)))Но через каждые 4-5 часов независимо от времени суток и с ограничением порции т.е. примерно 250 г. за один прием пищи. Сладкое (включая торты, булки, фрукты) до 16.00. Молоко, сладкий чай(кофе), соки, бульоны - это еда, а не вода.)) И перед каждым приемом пищи в обязательном порядке надо пить полстакана горячей воды.)
Так что дело не в меню, а скорее в системе питания.) И подбирается она исключительно индивидуально!!!)
Таким образом за 4 месяца я сбросила 15 кг.)))

0
24.02.2014
Оксана
Иванна, 11 лет 9 месяцевЕвгения, 11 лет 9 месяцев Гродно
ясно. спасибо!!! :) у меня немного другой подход к питанию:)
0
25.02.2014
Ульяна
Валери, 14 лет 7 месяцевВасилина, 11 лет 8 месяцев Москва
Я много подходов и диет перепробовала, пока не нашла своего доктора.))))))
0
25.02.2014
Оксана
Иванна, 11 лет 9 месяцевЕвгения, 11 лет 9 месяцев Гродно
я питаюсь по системе функционального питания! МЫ КОРМИМ КЛЕТКУ , а не желудок:)
0
26.02.2014
Ульяна
Валери, 14 лет 7 месяцевВасилина, 11 лет 8 месяцев Москва

Я, правда, не знаю что представляет из себя твоя система, но, получается, что я "кормлю" не желудок, и даже не клетку, а мозг!))))
Такое чувство как голод мне незнакомо уже месяца 4!)))))))При желании могу не есть вообще, но надо!!!)))))))))) 

0
26.02.2014
Оксана
Иванна, 11 лет 9 месяцевЕвгения, 11 лет 9 месяцев Гродно
будьте осторожны....чтобы не было анорексии:)
0
27.02.2014
Ульяна
Валери, 14 лет 7 месяцевВасилина, 11 лет 8 месяцев Москва
Нееее, анорексия - это не мой случай!!!!))))))
Я себе сильно худой не нравлюсь и мне это не идет.)))) Во всем должна быть мера.))
Оксан, и давай уже на "ты"!)))))))))))))))))))) 
0
27.02.2014
Оксана
Иванна, 11 лет 9 месяцевЕвгения, 11 лет 9 месяцев Гродно
согласна

0
28.02.2014
Тюха
Маруся, 11 лет 8 месяцевАтём, 7 лет 7 месяцев Кировоград

Ох как..прям соленая рыбка..)

Кому что...) Я готова ночами конфетты трескать)

0
24.02.2014
7 недель!:) 7 нед 6 дней:)

Похожие записи