Войти
Оксана
Иванна, 12 лет 1 месяцЕвгения, 12 лет 1 месяц Гродно

8 НЕД.6 ДНЕЙ!:)

Ульяна
Валери, 14 лет 10 месяцевВасилина, 12 лет Москва

Ну и очень зря, Оксан! Мясо и рыба тебе, а главное твоему малышу, сейчас просто необходимы!Вернее то, что в них содержится и что ничем не заменишь!
Я ненавижу творог и в нормальном состоянии его вообще не ем, а сейчас давлюсь, но ем - потому что надо!((((
А в прошлую Б я тоже не могла есть мясо и рыбу т.к. было просто невкусно, но тоже приходилось есть, чтобы избежать проблем в дальнейшем.)

0
04.03.2014
Оксана
Иванна, 12 лет 1 месяцЕвгения, 12 лет 1 месяц Гродно
там белок! но трудноусвояемый! есть продукты, из которых легко их можно усвоить!!! просто не могу из моральной точки зрения:(
0
05.03.2014
Ульяна
Валери, 14 лет 10 месяцевВасилина, 12 лет Москва
Оксан, это вечный спор вегетарианцев и "трупоедов".)))))) Но, так сложилось исторически, что человек, в первую очередь - хищник!(((( И я ни в коей мере не оспариваю систему питания взрослых людей! На здоровье! Питайтесь хоть солнечными лучами - это ваше право!)))Но в данном случае, ты отвечаешь уже не только за себя. И в мясе содержится не только жизненно необходимый белок, который, кстати, ничем не заменишь,кто бы и что на этот счет ни говорил, но и набор аминокислот и микроэлементов, которые есть только в мясе и нигде больше!!!А растущий организм не может полноценно сформироваться без этого набора!((((
Дело, конечно, твое!
Для меня творог, как для тебя мясо!)))))
Ты ешь его хотя бы в первом триместре! А потом посоветуйся с врачами.Они подскажут верную тактику. 
1
05.03.2014
Оксана
Иванна, 12 лет 1 месяцЕвгения, 12 лет 1 месяц Гродно

Благодарю:)

0
06.03.2014
8 недель ,3 дня:) универсальное чистящее средство.

Похожие записи