не пойму как продублировать в дневник свой пост из сообщества, так что так сделаю.
Анют, это борьбу с вирусами?
Я себе сохранила в дневник :) можно из моего дневника пересозданить к себе 😂😂😂
Не, ну, а что?! Вариант!
0
28.09.2016
Ответить
почему интересно, мой пост, удалили? чем он мог не устроить администраторов???...
хотела перейти по ссылке и прочитать твой комментарий, но не смогла, ибо нет поста...
0
03.10.2016
Ответить