У нас на кабинетах в поликлинике повесили объявление, что детей без родителей (с другими родственниками или третьими лицами) принимают теперь только по заверенной доверенности. И тут же дочка неожиданно заболела. Сегодня врача вызвали на дом, т.к. была температура, но через пару дней бабушке идти с ней к врачу (я пока работаю). Девочки, кто уже такое заполнял, дайте образец, пожалуйста. И где заверять потом. Я так поняла, что не платно у нотариуса, а на работе у кого-либо у родителей что ли. Но где именно... В инете попыталась искать, но что-то по-разному везде.
Что за гребанные нововведения... Бюрократия чтоб её!