Мама двоих (1 год, 5 месяцев)
Зеленоград
Прогулочная коляска Hauck 5000
Трехколесная детская коляска является одной из самых легких немецких моделей производителя Hauck. Наиболее важное в этой коляске легкость и небольшие габариты .Вес ее состовляет 7,5 кг.однако на деле даже этот вес не чувствуется.
Однако это не единственное ее качество-за счет продуманных габаритов ее можно спокойно занести в автобус не складывая-проверено на себе!!!Если же вы решите ее сложить-тип складывания книжка-нажимаете 2 кнопки по бокам и коляска сложена!а уж говорить о том что она проходит спокойно в пассажирский лифт даже излишне-также из своего примера-маленький ребенок в слинге на мне,старший ребенок и коляска-мы спокойно умещаемся в пассажирском лифте! 
Немаловажно то что коляска подходит как для новорожденных детей, так и для подросших до 3х лет-сиденье раскладывается в полностью лежачее место ;
Ремнями безопастности сейчас никого не удивить - малыш фиксируется 5ти точечными ремнями, безопасной перепонкой между ног и передним бампером с мягкой обивкой.Мой же ребенок отказывался пристегиватся ремнями и нам вполне хватало перегородке между ног,не смотря на то что он у меня непоседа!
А вот немного с сайта производителя- для того чтобы Хаук Сити не скатилась на неровной поверхности предусмотрен ножной тормоз;
удобная ручка - которая имеет несколько регулировок, а так же накладку повышающую управляемость и комфорт для родителей, особенно зимой и во время холодов;
множество регулировок и настроек позволяют полностью подогнать прогулочную коляску под вашего ребенка, в ней можно отрегулировать спинку у малыша, подножку, капюшон и ручку;
могу по запросу скинуть видео обзор,который поможет понять что к чему в этой коляске и просто посмотреть на ее маневренность .
На сайте коляска заявлена как летняя,но,я решила выгулять ее в снег,так как многие спрашивали о ее проходимости.Дабы не врать решилась на эксперимент.Зимой я выходила с ней в разные погодные условия-в ветер ребенку не понравилось-капор все же предусмотрен только от солнца,когда шел снег и дороги были еще впголне проходимы коляска шла прекрасно-не скользила и не тормозила.Далее я ее выгулила по реактивам на 2 день после снегопада,откровенные сугробы я естественно проезжала,а по утоптанному снегу катилась также как по дороге,опять же плюс!!!Третью свою вылазку мы сделали в сильный снегопад .причем снег был мокрый-итог приходилось постукивать переднее колесо,налип снег толстым слоем,но после блокировки этого колеса в отбивании снега надобность отпала.Поэтому с уверенностью могу сказать что коляску можно использовать как летом так и зимой!!!
В общей сложности мы откатались на коляске лето,причем не каждый день-она у нас была не единственная,и несколько раз зимой.
Сейчас коляска вновь постирана детским порошком и пропарена парогенератором.
В дополнение к коляске идет точно такого же цвета зонт , новый дождевик.и подстаканник .
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Балаково
Добрый день. Есть нюансы у коляски? Кап не выгорел?
0
21.01.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Зеленоград
добрый день.нюансов нет,цвета как новые,летом в основном снимала кап хватало зонтика,цвета не выгорели,коляска в очень хорошем состоянии
0
21.01.2016
Ответить






