Сходила к гине И вот такие планы: два месяца стимуляция, ловим овуляции по узи. Если не получается забеременеть, то потом водогрязелечение И лапараскопия.
О,Боже, пусть случится чудо - я забеременею, выношу И рожу здорового малыша!!! Мы станем Мамой и Папой!!! 
