вот решила испробовать впервые тест на овуляцию...не хотела мочить...в этом месяце и здоровье не очень и проблемы с приобретением жилья...на работе за чайком в спокойной обстановке начал покалывать ля...потом почему-то справа...как то странно себя вёл мой пуз...потом обратила внимание на выделение кристально прозрачные и слегка тянучие...решила-приеду домой замочу тестик...вот шо получилось...как думаете это овуля?
