Войти
жду девочку, 1 неделя Челябинск

Дела больничные

Мама девочки (13 лет) Тайга
Ух какой заряд положительных эмоций!

Ты как солнышко!! я уверена все будет хорошо! про березку не забудь super_smilies086.gif

0
24.09.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск
спасибо большое , Аленчик!  Дада, березка была, сегодня будем закреплять результат!!)))
0
24.09.2014
Мама девочки (13 лет) Тайга

Когда мы ездили на источник Праскевы Пятницы я тебя упомянула angel.gif. Дай бог чтобы все получилось

0
25.09.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск

Ален, спасибо тебе большое! У меня нет слов.... Сижу реву ))))

0
25.09.2014
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва
Оо, здорово)) радуюсь за тебя - О на 17 день! Это же круто) не то, что врачи там наговаривали раньше)
И муж тоже молодец, занялся своим здоровьем наравне с тобой)
0
24.09.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск

Спасибо, Наташ! Да я сама в шоке! Но это конечно на сниженном пролактине и на глюкофаже. Надеюсь все нам удастся!))) а муж и правда молодец, он месяц лечился по мужской части) и вот наконец до лечился и сдал СГ ))))) и вовремя) как раз О наступила после того, как сдал )))))

0
24.09.2014
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва
предчувствую, что скоро ты с пузиком ходить будешь)))
0
24.09.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск
Надеюсьььььь  angel.gif и в вас я тоже верю )))) все у нас будет ;)
0
24.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Челябинск

Настя! А ты в студии на Клары Цеткин снимаешь?

0
23.09.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск

Да, Ксюнь, вот на днях была последняя съемка, как раз в студии на Клары цеткин ) опережая события скажу, что сегодня-завтра будет постик с фотками оттуда )))

0
23.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Челябинск

Интересно глянуть =) А я 3 дня в неделю работаю в этой студии администратором =)) 

0
23.09.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск

Ого, неожиданно) я там была 2 раза т оба раза попадала на одну и ту же девушку невысокого роста )

0
23.09.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Челябинск
Ооооо, я вам тихонько завидую про ПАчиться до умопомрачения  beaten.gif Хороший настрой — умничка! Пусть все будет отлично!!!!  super_smilies086.gif
0
23.09.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск
спасибо дорогая!!) верю, все получится!!)))
0
23.09.2014
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Челябинск

Вот нравится мне твой позитивный настрой, так держать! Заряжаешь прямо)))

Пусть у вас все получится прямо сегодня, буду держать кулачки за вас)) angel.gif

0
23.09.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск

Спасибоньки, Регин!  big_smiles_166.gif А почему бы не поделиться хорошим настроением с другими?!)))))))) 

0
23.09.2014
Снижение пролактина и эндометрий. Сегодняшний прием у Г.

Похожие записи