Девочки, всем привет! Поделитесь, пожалуйста, кто ходил на узи в 36-37 недель: сколько вам вес писали по узи у малыша?
И какими родились в итоге? Заранее спасибо за ответы)
Девочки, всем привет! Поделитесь, пожалуйста, кто ходил на узи в 36-37 недель: сколько вам вес писали по узи у малыша?
И какими родились в итоге? Заранее спасибо за ответы)