Войти

В больнице

ТОМАСЯ
мышонок, 25 лет 7 месяцевшиложоп, 10 лет 7 месяцев Дзержинск

Насть, привет.и мы в больнице.с седьмого. У нас дизентерия. Подхватила вся семья. Ужас . Это кошмар.грудью кормить запретили, т.к. Молоко у него не усваивается. Тошнит. Я в шоке. Вы тоже выздоравливайте скорее!

0
08.11.2016
Манго (Настя)
Сашик, 10 лет 11 месяцевМедвежонок, 7 лет 3 месяца Челябинск

блин мне тоже запрещали, но как-то согласились что вроде можно.

Как вы без груди? Как ваше состояние? У нас второй виток - это пздц... Тоже рвота и понос. И вам не болеть и скорее выздороветь!

0
09.11.2016
ТОМАСЯ
мышонок, 25 лет 7 месяцевшиложоп, 10 лет 7 месяцев Дзержинск

у нас фонтаном рвало, именно после того как выпивал грудь полную.( и проходило немного времени) . Я сначала в ужасе боялась ночи, т к.мы встаем каждый час и висим на титьке. Думаю это тебе знакомо. Но к моему удивлению, он спокойно реагировал на укачивания. может сыграло то, что он вялый, больной и у нас тоже обезвоживание. Лежит как ватный, покачаю и спит.и так целый день и ночь. Спал так же : Просыпается я его сажаю га кровать, пою с ложки, т.к.из бутылки он не пьет, и до тех пор пока не напьется. потом на руки и качаю. Спит.и так до утра. Грудь сцеживаю.но почему то оно не пропадает.я была готова к тому, что это все.конец ГВ. Но нет видимо.

0
09.11.2016
Манго (Настя)
Сашик, 10 лет 11 месяцевМедвежонок, 7 лет 3 месяца Челябинск

У нас нет связи грудь - рвота. У нас больше после медикаментов. Пока только 2 раза было. Жесть. Бедные наши малыши.... Я в шоке, не понимаю, откуда что... Вы где эту заразу подхватили? Ты говоришь вся семья подхватила, а ты как? Как дочь, как муж?

0
09.11.2016
ТОМАСЯ
мышонок, 25 лет 7 месяцевшиложоп, 10 лет 7 месяцев Дзержинск

даже не знаю где и когда.... Скорее всего первый Федюша, а мы от него. У нас симптомы позднее вылезли. Вообще мы дома сидели, гуляли, может где на улице, он падает, варежки грязные и в рот(((

а у домашних состояние стабилизировалось.пока без осложнений.просто на карантине.чтоб другие не заразились от нас. Но и вниз был понос и рвота температура.

0
09.11.2016
Вика
Катюша, 10 лет 6 месяцев Челябинск

Ого( а какой диагноз?

0
08.11.2016
Манго (Настя)
Сашик, 10 лет 11 месяцевМедвежонок, 7 лет 3 месяца Челябинск

врачи сами не определились ещё. То вирус то инф-я...

0
09.11.2016
ТОМАСЯ
мышонок, 25 лет 7 месяцевшиложоп, 10 лет 7 месяцев Дзержинск

вот и у нас то дизентерия, то какая то другая инфекция. Лечат энтерофурил, неосмектин, бифилумбактерин, капельница глюкоза и колют антибиотики на букву ц.. Не помню

0
09.11.2016
Манго (Настя)
Сашик, 10 лет 11 месяцевМедвежонок, 7 лет 3 месяца Челябинск

У нас лечение стандартное на все отделение: неосмектин, стопдиар, регидрон и панкреатин вот пару дней назад подключили. Капельницы как будто от сердца отрывают. Тут мальчика 7мес чуть не сгубили врачи, мол у него нет показаний для капельниц, в итоге потом в реанимацию забрали... Ппц

0
09.11.2016
Вика
Катюша, 10 лет 6 месяцев Челябинск

Давайте выздоравливайте, девочки!

0
10.11.2016
Анастасия
Софья, 11 лет 7 месяцевМаруся, 7 лет 10 месяцев Челябинск

Эй, чего это вы удумали - в больничке лежать((( Соблюдайте рекомендации и выздоравливайте скорее!

0
09.11.2016
Манго (Настя)
Сашик, 10 лет 11 месяцевМедвежонок, 7 лет 3 месяца Челябинск

Спасибо, Настен

0
09.11.2016
Марина
Роман, 13 лет 2 месяцаАлександра, 9 лет 11 месяцев Челябинск

Ой, ой, сами год назад в больнице лежали, не сладко там!!! Поправляйтесь! А что за диагноз?

0
08.11.2016
Манго (Настя)
Сашик, 10 лет 11 месяцевМедвежонок, 7 лет 3 месяца Челябинск

спасибо, Марин. Окончательно ещё не поставлен диагноз. А лечение тут у всех одинаковое

0
09.11.2016
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Блиииин(( сочувствую. Я бы уже под расписку сбежала

0
08.11.2016
Регина
Константин, 8 лет 9 месяцевКлим, 6 лет 5 месяцев Челябинск

Настя, выздоравливайте поскорее!

0
08.11.2016
Манго (Настя)
Сашик, 10 лет 11 месяцевМедвежонок, 7 лет 3 месяца Челябинск

апасибо Регин!

0
09.11.2016
Болеем П****ц одним словом

Похожие записи