Всем Добрый день! Мамы Челябинска, Я собираю фокус-группу ( необходимо личное присутствие) из мам детишек возрастом от 1 года до 3 лет. Целью является обсуждение одного детского продукта - бизиборда. Организатор встречи - я. Соберемся теплой компанией в детской комнате. Бонусом - чай и плюшки. Пока дети будут играть - мы обсудим. Встреча будет в эту пятницу 26 января в 11 в центре. Участие бесплатное. Количество мест ограничено. Основное условие: знать, Что такое бизиборд.)
заявки на участие оставляйте здесь или в контакте: