Сегодня почти всю ночь и весь день на груди, не спит без меня вообще 😔 на животик жалуется, ножки поджимает.
Я утром психовала, что не спит спокойно даже на груди. А он вечером показал мне новую умелку) малыш теперь задерживает взгляд на своих руках, которые у него летают возле лица 😁👌 забавный такой.
Хаотично машет руками, как мельница. До этого он ими махал, но по-моему не так энергично 🤣
Вот так 😊🌟