доброе утро ..я уже вся издергалась ..
цикл 28-29 дней
Г сказала делать тесты на О с 12 по 16 ДЦ
делала с 12 по 19 ДЦ( 19 сегодня ) и все тесты одинаковые , вторая полоска светлая..
живот начало тянуть с 15 ДЦ, ноет поясница , вчера стало ощущение как будто ТАМ все налилось ..
так вот не могу понять ..у меня вообще не было О, либо она была раньше или и дальше делать тесты .. ?
помогите плиз ..разобраться 