Недавно начали размышлять о 3 ребёнке. Хочется доченьку). Но, всё: и хочется, и колется. В итоге, решили, что если бог даст, то будет, а нет - так уж и быть)). Сегодня должны начаться кд. Пока - тишина, ни намёка. Да и немного странноватый цикл в этом месяце. Обычно груди начинали болеть аж за 10 дней до кд, а тут за 2 дня и то, как то особо не болят. Живот не надулся, как раньше, не болит. Короче, и жду и не жду😄