Девчонки!
Мне Г назначила встречу за пару дней до ПДР, сказала, что будит осмотр.
Я читала, что такие осмотры перед самыми родами бывают болезненными и что ощущения полностью зависят от действий Г!
Я понять могу, что там конкретно будут рассматривать и почему бывает больно... Что там такого можно больного сделать!? И почему многие пишут, что после такого осмотра либо пробка отходит либо воды ... ?