Опытные ббешечки, подскажите, прогестерон при нормах 2,8 -147,3= 24.5. На второй неделе, это нормально? Меня чуток пугает, что ближе к нижней границе...
Не хочу поднимать гормонами, может эффект от принимаемых продуктов будет тот же?
Опытные ббешечки, подскажите, прогестерон при нормах 2,8 -147,3= 24.5. На второй неделе, это нормально? Меня чуток пугает, что ближе к нижней границе...
Не хочу поднимать гормонами, может эффект от принимаемых продуктов будет тот же?