Тесты не ярчают! Девочки, вчера тесты к вечеру ярчали, прям конкретно без сомнений, Эвики только делаю. А сегодня с утра бледный как вчерашний первый. А вечерний сегодня вообще как будто след от полоски, не хочу накручивать, грудь болит так-же, мажет..то розоватым, то коричневатым...Через пол часа не выдержала и сделала еще тест после вечернено почти пустого, и опять чуть ярче! Но бледнее вчерашних! Полоска при высыхании светло фиолетовая остается. К слову, с дочей за 2 дня тесты на этих же днях дпо (10-11) стали яркими! Думаю все наверное...я всю ночь мучалась, боялась...и видимо малыш не понял моих сомнений и решил не приходить( не могут при нормальной Б тесты сегодня быть бледнее вчерашних(