Войти
жду девочку, 40 неделя Дзержинск

спокойна, как жираф....фу удав)))

Мама мальчика (12 лет) Новосибирск
как у вас качественно организм расслабляется. по полной. :-)я тоже бывает замечаю, что по пути куда-то могу забыть зачем я туда вообще иду. О, кстати, вы мне напомнили. Надо домофон подключить. Уже 2 недели каждый день про это думаю и в итоге забываю (надо внизу на двери телефон переписать и позвонить). А вообще я уже наверно месяца полтора живу со списками: что купить, что сделать. всегда под рукой бумажка с ручкой. Дожились. Как вспомню как раньше было - так вздрогну. Когда работала - столько всего приходилось делать, причем одновременно. И все в голове держалось. А сейчас не то что многозадачность пропала, а вообще аут. Иногда даже не получается одновременно что-то руками делать и разговаривать. Ужас.... Надеюсь с появлением сыночка все пройдет. Уж тогда умение делать несколько дел одновременно ой как понадобится.
0
29.03.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск
Да уж!)) без списков нам похоже никуда)))
0
29.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)
Как будто описала мое состояние))) абсолютное спокойствие,которое говорят перейдет в плаксивость после родов b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif Столько изменений за такой период я никогда за собой не замечала))))Хехех,такая смешная))) то же самое бывало,только с кухонным полотенцем опасно)Ходила в любимое кафе поесть именно свою пиццу,оказалось что я заказала совсем другую и ела ее не понимая почему она не такая вкусная,не заметила это пока подруга не сказала: ты же весь день хотела капричозу? А я: а что я ем??? big_smiles_156.gif Тут я поняла...накрыло меня)))
0
28.03.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск
Эх)) лишь бы такая рассеянность прошла после родов, а то как с детьми то будем))))
0
28.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа
Оо, у меня один в один! Плюс сплю раза по 3 за день, и вообще ничего ничего не хочется! Апатия такая!
0
28.03.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск
Я бы тоже с удовольствием днем бы спала, но не делаю этого, потому что ночью боюсь не уснуть...И как у тебя с ночным сном?
0
28.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа
С ночным прескорбно, я спать иду только в четвертом часу ночи, хоть и сразу засыпаю. Но я встаю в 7, старшего в сад собрать, потом опять спать, до 11, ну и днем пару раз могу, если одна дома))
0
28.03.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Я не знаю, что со мной. Я просто очень много сплю. И резко спали отёки. И я не то что бы стала спокойнее, просто пофигистичнее. И разговариваю спокойнее. Хотя определенно намного злее. В основном, когда строят планы по поводу МОЕГО И ДЕНИСА ребенка) Вот такая злая тогда  super_smilies046.gifsuper_smilies050.gifbig_smiles_156.gif
0
28.03.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
Ха-хаа, забавная ты) я тоже тупизмы выдаю пачками, и не только в последнее время, а всю беременность, надо мной уже устали все ржать, очень рассеянная) дома это всех умиляет, а вот на работе мне это мешало сильно и я злилась на себя, но что поделать chicken.gif Беременные такие беременные))
0
29.03.2014
поход в жк 38 недель ровно Не проходите мимо!

Похожие записи