Войти

Пираньи травоядные в дар!

добрый вечер, какого какого они размера?
0
04.02.2015

Добрый!они с ладонь мужскую,забирайте,а то в субботу в зоомагазин отдам!

0
04.02.2015

цихлозом сантиметров по 7 не сожрут?))

0
04.02.2015

По идее не должны,мелочь могут съесть,траву,но гарантий дать не могу,они одни живут,никогда ни с кем не соседствовали

0
04.02.2015
а кормить этих ребят чем?)
и в каком объеме их держать, у вас в каком аквариуме они?
0
04.02.2015

Рекомендуют 100 литров на рыбу,у нас 250,едят коретру,мотыль,листья салата,одуванчики,у мужа могу точнее узнать,можно говядину,но они злые становятся от неё

0
04.02.2015

 может тогда лучше одуванчиками?)))

у нас 150 -180 аквариум, хочу еще у девочки взять астронотуса, вот и думаю не будут они как пауки  в банке все вместе, да и как селедки в бочке тоже))))

0
04.02.2015

Да,мало места будет((

0
05.02.2015
а у меня муж уже начал ими  бредить))
0
05.02.2015

Тогда забирайте,завтра вечером!

0
06.02.2015
А как они с другими рыбами уживаются? И почему отдаете?
0
24.01.2015

С крупными уживаются,а маленьких могут съесть,я хочу травник сделать и маленьких рыб завести,берите!!!)

0
25.01.2015
Ох,красотки какие)))
0
24.01.2015
дд.а где вы тер но?
0
26.01.2015
Здравствуйте,метро борисово
0
26.01.2015
Продам универсани 500руб Урааааа!

Похожие записи