Как же я хотела поскорее,ещё раз,увидеть // и вот оно!за три дня до задержки!муж счастлив,а я еще больше!)) у нас уже есть сын,1год 9месяцев,и будет у него родной человек,с разницей в 2,5 года)я бесконечно рада и пусть все будет хорошо!
Девочки,давайте дружить!)