Предыстория - на учет встала с дефицитом веса - 44,8кг, при росте около 164 см. Токсикоза практически не было, иногда слегка подташнивало, основной аппетит и соответственно, проснулись в начале 2-го триместра, начала набирать сначала по 1-1,5 за 2-3 недели, после 2 кг за 2-3 недели и вот сегодня (27 недель ровно завтра) за 3 недели +2,6 кг.... Общая прибавка +10. Меня это никак не смущает, появились милые щечки, попа округлилась, ноги и конечно же мой пузик растет, а пузожитель с каждым пиночком всё сильнее дает о себе знать) Жизнь прекрасна!) Но Г так не считает, как заведенная про 300 гр в неделю говорит.... В итоге, через неделю снова к ней на контрольное взвешивание.... Естественно, при хорошем самочувствии меня и дитя, я худеть и отказываться от еды не собираюсь, но дабы успокоить Г, подскажите, слышала, что многие устраивают разгрузочный день перед приемом в ЖК-кефир, гречка и т.п. Хотелось бы поподробнее об этом узнать на вашем личном примере)