Наконец докупила приданое, вроде есть все на первое время, осталось получить комод, постирать все и разложить =)


матрасик непромокаемый, для смены подгузов и голопопенья, есть еще один от подружки =) 

шапочка с Ибея, должна была быть хлопковая, но на ошуп синтетика

спальный мешок Красная Шапочка - Русалочка =)

просто одежка на вырост =)
Костюмчики лягушат на вырость для моей Принцессы-Лягушки =)
Соски Томми.. Левые удобны в темноте, Правые из желтого силикона - он самый нежный и "правилный", без латекса
Спиртовые салфетки и одноразовые трусики =))