Вчера я резместила свой тест на 6 ДПО, который выдал мне беременные полосочки)))
http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1892607
Сегодня я повторила тест с самого утра, как и вчера и тест уже другой фирмы абсолютно не Беременный. Одна полоска! Вот так я попозорилась со своим беременным тестом на 6ДПО вчера
Будет мне уроком, никогда не делать так рано! И тест мне отомстил за мою глупость 
Так что, ждем дальше или М. Еще не кстати простыла, вернее начался насморк только в одной ноздре и множество чихов. Но чихать люблю, так что это мне в удовольствие)) Признаков никаких нету, все что имеется можно и на ПМС списать. Живот не болит и не тянет, он вообще в спячке какой то. В животе так тихо, как обычно у меня в небеременные месяцы. Так что тоже думаю, что будет пролет.
Девочки, не делайте рано тесты, а то потом будете расстраиваться, если последующие будут пустыми)))
Всем спасибо, кто вчера меня поздравлял)))))))))))))))) все равно приятно)))))))