Сегодня 7 день ПО, по узи подтвердились мои ощущения что овуляция в правом яичнике. Измеряю температуру держалась 37, 4 , а сегодня до 37,8 поднялась. Странности начались вчера утром,
голова просто раскладывается плюс тошнит, вчера даже пришлось выпить обезболивающее, уснула, утром все повторилось. Сегодня в обед решила изменить обычную температуру, оказалась 37,5 странно, никаких признаков орз нет. Давление повышенное для меня. Сейчас не сдержалась купила тест, ничего, понимаю что рано. Сейчас Съела маленькую банку корнишонов, вперемешку с соленой килькой, закусив все черным хлебом!!!! 21 го день Х ,у кого нить еще есть присоединяйтесь ?!)))))