Сегодня сон приснился....У нас в поселке пруд есть, там карпы водятся, мы их часто подкармливаем хлебом.....Так вот сегодня вижу сон, что собираю хлеб беру соседских детишек и мы идем на пруд....Кормлю карпов, а там огромный килограмм на 10 ть, огромный из воды выныривает прям с рук есть....вода прозрачная там еще много карпиков плавает.....может все таки чудо случиться....Девочки подскажите...