Сходила я на узи ,в матке ниша,если не зарастет,то рожать опасненько будет,следить надо будет..и фоликулярная киста,Г сказала рассасется..
Бесит...то голова то жопа!
Завтра должен прийти бак посев..хз че там..
Побаливает живот то справа то слева...видимо спайки мои и киста..
Я старая рухлядь...
Тока на-рыбалке молодею...
По зиме муж обещал на-день на лед отпускать,окуня ловить:)


