совсем недавно я стала второй раз мамой.Не смотря на то что моему сыну Артёмке всего 2 года,мне кажется что он совсем большой и очень ответственный. А вот моей доченьке Олесе 2 месяца. Сбылась моя мечта иметь 2-х детей так еще мальчик и девочка.После рождения дочки муж сказал что хочет трех детей но чуть позже.А пока я считаю себя самой счастливой на свете... 

Калуга
я очень рада что мама двух замечательных детишек.....
Мама троих (22 года, 18 лет, 15 лет)
Зеленоград
быть мамой - это действительно СЧАСТЬЕ!!!
0
07.02.2014
Ответить