У меня есть карта Ив Роше с бонусными баллами - 1-ый уровень, 13 штампиков (Кто покупает в Ив Роше меня поймет:))) У нас сейчас с деньгами очень туго, поэтому я в Ив Роше в ближайшее время не пойду. Карта действительна до 29 октября 2014 года. 

Мама девочки (7 лет)
Москва
Подарю карту Yves Rocher с Баллами.
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Москва
Добрый вечер. А это карта клиента?
0
27.06.2014
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Москва
Да, это карта клиента, но она не именная — пользоваться может любой человек. Ее смысл заключается в том, что Вы копите баллы для завершения уровня. Когда уровень завершен, Вы получаете подарок. Если Вы завершите 1-ый уровень на этой карте, Вы получите подарок на 300 р.
0
27.06.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Москва
Понятно, спасибо, что просветили, даже не знала, что там какие-то штампики ставят ))
0
27.06.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Москва
Т.е. у них часто предложения есть, купи на 100 руб и получи в подарок косметичку, например. И это только для тех кто имеет их карту.
0
27.06.2014
Ответить