Войти
Мама девочки (7 лет) Москва

Подарю карту Yves Rocher с Баллами.

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Добрый вечер. А это карта клиента? 
0
27.06.2014
Мама девочки (19 лет) Москва

Да, это карта клиента, но она не именная — пользоваться может любой человек. Ее смысл заключается в том, что Вы копите баллы для завершения уровня. Когда уровень завершен, Вы получаете подарок. Если Вы завершите 1-ый уровень на этой карте, Вы получите подарок на 300 р.

0
27.06.2014
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Понятно, спасибо, что просветили, даже не знала, что там какие-то штампики ставят )) 
0
27.06.2014
Мама девочки (19 лет) Москва
:))))))
0
27.06.2014
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Т.е. у них часто предложения есть, купи на 100 руб и получи в подарок косметичку, например. И это только для тех кто имеет их карту. 
0
27.06.2014
Лаки для ногтей. м. Бабушкинская. Очень хочется сухопутную черепашку для дочки.

Похожие записи