Покупаем и кушаем агушу, иногда в магазине нет творожков агуша, и всегда когда беру Тёму у ребенка происходит хрень: рвота или понос. Случайность или совпадение хз. Ощущение что Тёма - отрава.
Принципиально не покупаю Агушу ( был у них скандал с качеством когда старший рос) тема меня смущает крахмалом в мясе
0
03.10.2018
Ответить
Скорее всего косячит магазин или перевозчик.
У нас на молочке выдают творожок тема, раньше биолакт давали этой марки - все хорошо.
0
03.10.2018
Ответить
А вы прогревание консерватории мясную?прогревание 10мин на маленьком огне с водичкой. И будете всегда знать что даете безопасную пищу
0
03.10.2018
Ответить
Вряд ли. Может, в магазине с хранением накосячили. Старший до сих пор их ест, иногда по 2 за раз, ни разу ничего не было.
0
03.10.2018
Ответить
Мне Тема больше Агуши нравится. Видимо, проблема с доставкой или хранением в магазине.
0
03.10.2018
Ответить