Войти
Riga
Гоша, 15 лет 7 месяцевМиша, 11 лет 11 месяцевАлиса, 8 лет 11 месяцевСтепан, 8 лет 11 месяцев Москва

Питание Тёма - отрава?

Принципиально не покупаю Агушу ( был у них скандал с качеством когда старший рос) тема меня смущает крахмалом в мясе

0
03.10.2018
Светлана
Ева, 9 лет 11 месяцевВера, 5 лет 4 месяца Москва

Ещё не встречала мясное пюре, без крахмала.

0
04.10.2018
Оленька
Павел Алексеевич, 12 лет 4 месяцаТатьяна Алексеевна, 10 лет 6 месяцевДмитрий Алексеевич, 3 года 11 месяцев Каменск-Уральский

Скорее всего косячит магазин или перевозчик.

У нас на молочке выдают творожок тема, раньше биолакт давали этой марки - все хорошо.

0
03.10.2018
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А вы прогревание консерватории мясную?прогревание 10мин на маленьком огне с водичкой. И будете всегда знать что даете безопасную пищу

0
03.10.2018
Татьяна
Старший, 11 лет 2 месяцаМладший, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вряд ли. Может, в магазине с хранением накосячили. Старший до сих пор их ест, иногда по 2 за раз, ни разу ничего не было.

0
03.10.2018
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 2 месяца Москва

Мне Тема больше Агуши нравится. Видимо, проблема с доставкой или хранением в магазине.

0
03.10.2018
Посоветуйте линзы для глаз Отзыв на садик 978 (с бассейном) г.Москва

Похожие записи