Неделю назад делала УЗи.. а через неделю снова на узи. Нет, у меня, слава Богу, нет патологий и подозрений на что-то нехорошее.. все из-за врачей в ЖК, которые меня запутали. Первый скриниг был 6 января, второй назначили на 5 марта. Ждать почти 2 месяца я спокойно не могла, волновалась что там с малышом. Неделю назад, на сроке 18 недель, пошла на платное узи к классному специалисту. Он все подробно посмотрел, сделал замеры. На следующий день - прием у гини. И вдруг до нее доходит что делать второй скрининг 5 марта слишком поздно (конечно, уже будет 22 недели)
и переносит узи на 19 февраля (20 недель). я ей говорю что уже сделала платно, а она мне - все равно делайте у нас, это обязательно. Заверила, что для ребенка это не вредно. А меня все равно это напрягает, вот что они не могли раньше догадаться, что 5 марта это поздно.. В уме не могли прибавить недели, ну взяли бы калькулятор
причем, моей подруге такой же срок и она тоже делала платно почти в одно время со мной, ее гиня разрешила не ходить на второй скрининг...Почему такие разные подходы у врачей?
Екатеринбург
Эх, снова на УЗИ
я первый скрининг делала только в платной. теперь доктор в жк очень просит сделать у них, иначе им от заведующей по шапке прилетает (со слов доктора, хотя с чего бы ей врать). буду делать два. платный и бесплатный.
0
12.02.2015
Ответить
Екатеринбург
Ммм, ну тогда понятно...Да, наверное врачам влетает, если у них пациентки "уходят налево"...я вообще тоне против еще раз на кроху посмотреть))
0
12.02.2015
Ответить
я сначала рогом упёрлась, мол, идите нафиг со своим бесплатным узи, мужа не пускаете, оборудование старое, и вообще фу на вас...
муж тоже говорит, лишние "свидание" с малышом. я чё-то подумала и согласилась)
муж тоже говорит, лишние "свидание" с малышом. я чё-то подумала и согласилась)
0
12.02.2015
Ответить