Войти
Юлия
Екатеринбург

Эх, снова на УЗИ

Ася
Боречка, 10 лет 11 месяцев Москва
я первый скрининг делала только в платной. теперь доктор в жк очень просит сделать у них, иначе им от заведующей по шапке прилетает (со слов доктора, хотя с чего бы ей врать). буду делать два. платный и бесплатный.
0
12.02.2015
Юлия
Екатеринбург
Ммм, ну тогда понятно...Да, наверное врачам влетает, если у них пациентки "уходят налево"...я вообще тоне против еще раз на кроху посмотреть))
0
12.02.2015
Ася
Боречка, 10 лет 11 месяцев Москва
я сначала рогом упёрлась, мол, идите нафиг со своим бесплатным узи, мужа не пускаете, оборудование старое, и вообще фу на вас...
муж тоже говорит, лишние "свидание" с малышом. я чё-то подумала и согласилась)
0
12.02.2015
Все тайное становится явным)) Экватор. Как много в этом слове...

Похожие записи