Всем привет..
Подскажите, было ли у кого-нибудь такое? несколько дней появились странные ощущения под левой подмышкой. не то чтобы болит, а как-то периодически слегка ломит. И визуально кажется что под этой подмышкой слегка чуть-чуть припухло. На ощупь не чувствую никакой припухлости, или шишек. Может мне просто мерещится?
СЕйчас идет 27 неделька, очередное узи показало что с нашим любимым мальчиком все в порядке, растет хорошо..И самое главное - я дома, в отпуске! Декретный отпуск начинается 29 апреля, а перед ним взяла еще полный отпуск.