Дорогие мои, как вы справляетесь с токсикозом???? Это какой-то кошмар)) чувствую себя, словно в автобусе, в котором все время укачивает))
Дорогие мои, как вы справляетесь с токсикозом???? Это какой-то кошмар)) чувствую себя, словно в автобусе, в котором все время укачивает))