Привет, ББ-чки!
Сдавала анализ крови, получила результаты, в которых содержание фолиевой кислоты превышает норму. Норма от 3.1-19.9 (турецкие нормы, живу в Стамбуле). У меня же 24... К врачу только через два дня. Как вы думаете, это хорошо или плохо? Фольку начала принимать еще до Б, во время планирования.