Войти
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 41 неделя Воронеж

Девочки, посоветуйте!!!

Мама мальчика (11 лет) Воронеж
по поводу лекарств! перекись, зеленка, десетин, эспумизан (сироп), авент для сосков! а остльное типа потом врач скажет!

 а на счет смеси , как мне рассказывыала консультатнт по ГВ, если есть желание, то ребенок не может не взять грудь, у него врожденный сосательный рефлекс, надо только все правильно делать! а решение кормить грудью или нет, это только мамино, как ей удобней!

0
15.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Не покупайте, если хотите гв сохранить... Это соблазн, не будет получаться сразу к смеси потянетесь! У меня молока вообще не было и молозива почти 3 дня( роды очень тяжелые были и организм не справлялся) Так в роддоме отказывались кормить смесью, заставляли давать грудь, чтоб рассасывал. Молоко пришло. А дали бы смесь, то и гв у нас бы не было.

0
15.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

и кстати в РД давали в подарок смесь и памперсы, целы пакет всяких нкжностей. Правда не знаю во всех ли роддомах дают.

0
15.05.2014
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1884633 День рождения ребенка или игра 12 записок

Похожие записи