Войти
Мама девочки (9 лет), жду мальчика, 32 неделя Рязань

Начало чего то нового!!!!

Мама девочки (12 лет) Дзержинск
Поздравляю! Так здорово, что второй ребенок другого пола))) там многое по-другому. Воспитывать уже надо не принцессу, а богатыря, мужжжжика))))  
0
04.02.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Рязань
это точно, что все по другому)))) беременность уже с  начала отличалась от вынашивания девочки!!!! но мне все равно как то немного боязно, все таки девочки есть девочки, а мальчики это же неизведанный до конца край))))
0
04.02.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск
Ну, как минимум, уже взрослая няня у вас есть)))
0
04.02.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Рязань
можно на ты) няня ждет не дождется малыша)))а у тебя девочка будет?
0
04.02.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск
Я имела в виду у вас с мужем)) врачи говорят, что девочка. И узи в том числе. Муж не верит, хотя рад будет и дочке)) а все знакомые говорят, что готовы поспорить на мешок денег, что будет мальчик) и мой инструктор по йоге говорит, что по энергетике мальчик) и идет сдвиг тела у меня в правкю часть - а это присутствие отцовской линии)) в общем)) смех один)) говорят же, что узи ошибаются) вот и посмотрим, кто победит: интуиция или разум))
0
04.02.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Рязань
а у нас до сих пор баталии по поводу того, что может быть девочка)))на УЗИ так похоже на девочку было)) а как понять в какую сторону у тебя сдвиг тела? у меня малыш постоянно в правой части сидит, и тяжесть там больше ощущается)я, кстати. тоже очень хочу на йогу походить, только у нас для беременных нет(((
0
04.02.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск
Это только великие сенсеи видят)) обычным людям не дано))) а про йогу для беременных - прочитай мой пост, один из последних
0
04.02.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Рязань
прочитала) хорошо , кстати, пишешь, читается легко) ну я так и хочу договориться с учителем, и ходить вместе со всеми, только заниматься чуть полегче) а то дыхалка прямо никакая.. да и спина часто болит. может поможет)
0
04.02.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск
Спасибо! Поговори, должны взять со всеми. 
0
04.02.2014
Какие коляски лучше???

Похожие записи