Приветики!!! Наступила 30 нед. и появилась неожиданно и не приятно боль в лобковой зоне (т.е кость). Боль постоянная, болит во время сна иногда при ходьбе, и даже когда поднимаю ноги для того чтобы одеть штаны. Девочки отзовитесь у кого было или есть такая боль, и как вы с этим боритесь 

Ростов-на-Дону