сделали нам сегодня две прививки: АКДС и полиомиелит. Сказали,что вечером может температура подняться(но не факт), и порекомендовали для профилактики поставить свечу нурофена. Медсестра сказала, что только если поднимется температура. вот я и сомневаюсь. Расскажите про свои реакции на прививку.
И нам сегодня поставили))) Врач сказала пить нурофен только если температура выше 38 будет. Зачем жаропонижающее для профилактики давать?
Кстати, у нас уже 37,5
0
18.03.2014
Ответить
для профилактики- смысла в Нурофене не вижу..зачем лишняя химия? тем-пу сбивала только после 38
только Фенистил давала по рекомендации врача,3р в день 2 дня.
мы делали Пентаксим,к отечественным негативно отношусь. первую вообще без проблем перенесла, вторую - уже сложнее, 2 дня температура около 38, капризы, на ножке шишечка небольшая - мазала Траумелем
0
18.03.2014
Ответить
я своей дочке сразу после прививки дома вставляла Цифекон, врач так посоветовала.чтобы не было реакции.
и до прививки пили 2 дня фенистил.
ни разу не было температуры ни от одной прививки АКДС.тттт)
и до прививки пили 2 дня фенистил.
ни разу не было температуры ни от одной прививки АКДС.тттт)
0
18.03.2014
Ответить
я только сразу после прививки жаропонижающее давала и все. Реакции никакой не было
0
18.03.2014
Ответить
для профилактики за день до прививки даю Финистил, в день прививки и на следующий (у нас вторая уж прям большая шишка была), а нурафен смотрю по тп, если начинается то тут же
0
18.03.2014
Ответить
Никаких реакция на эти прививки не было вообще. Для профилактики давала Фенистил.
0
18.03.2014
Ответить