Меня зовут Натали. Живу я в Казахстане, Алматы.
У меня маленький сынок Леша и крестница Катюша.
Я очень творческий человек. Люблю организовывать праздники и очень люблю фотографировать.
А еще очень люблю заказывать все через интернет. В основном, с сайтов otto и h&m.
Прежде чем купить что-то, обязательно найду всю информацию о товаре в интернете, чтобы потом не жалеть о ненужной покупке.
Буду рада видеть вас в моем блоге! Присоединяйтесь!
Мама двоих (1 год, 1 год)
Алма-Ата (Алматы)
Приветствую на моей страничке!
Павлодар
Привет! Меня зовут наталья!!! Я тоже люблю творчество и рукоделие! Давай дружить?😉
0
14.12.2015
Ответить