Моя дочка примерно с зимы начала копить деньги на новинку лол зимнее шале. Она трясла свою свинку пытаясь определить много ли там скопилось денег. А в витринах магазинов с горящими глазами разглядывала огромную коробку. Перед сном перечисляла как здорово там горит камин, туалет смывает кукольные навалючки, а из трубы сыпется снег.
Дети должны мечтать. И не дети тоже. Потому, что если у тебя нет мечты, ты мертв. Поэтому я просто наблюдала за этим со стороны пытаясь понять, откажется она от этой идеи или нет. Но чем ближе был её день рождения, тем сильнее она ждала.
Примерно недели за две до дня рождения она начала собирать своих самых красивых кукол в сундук. Они должны были отправиться в новое элитное жилье. Я рассказала ей, что дом стоит очень много денег. Как машинка стиральная. Мы посчитали её накопления и оказалось, что скопила она примерно треть. Эту грусть и тоску нужно было видеть. Она сказала, что все равно будет копить.
Цена от 30.000 рублей
Её мечта все время отодвигалась все дальше. Потому, что в один момент эти домики подорожали до 50 тысяч.
Что такое зимнее шале?
Это кукольный дом. Но не обычный. Зимняя резиденция для ваших зажравшихся кукол лол. Больше фото в моем подробном отзыве Т.