У меня длинные волосы и дома я очень люблю носить "пучок". Для украшения оного придумались вот такие цветы из кожи. Крепить можно на резинку, а можно пояс сделать с цветком или брошку.











У меня длинные волосы и дома я очень люблю носить "пучок". Для украшения оного придумались вот такие цветы из кожи. Крепить можно на резинку, а можно пояс сделать с цветком или брошку.










