Войти
Helga
44 года Краснодар, Россия
На сайте с 05.02.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
19
записей
19
друзей
0
подписчиков
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Краснодар
Куда податься?

Вот вопрос! В прошлый раз рожала я в нашем перинатальном,договаривалась с врачом,все было шикарно:и условия,и отдельная палата,и операция прошла отлично,в общем,я осталась довольна и выписывалась с напутствием моего врача приходить еще за девочкой. Ну,нас долго уговаривать не нужно и вот,спустя два с половиной года ,я уже как 29 недель с принцессой в животе! Ну и конечно же с полной уверенностью в том,что на свет моя принцесса появится в том же перинатальном центре у моей Ольги Ивановны... Да не тут-то было! Подруга моя,которая тоже в этом ПЦ работает,"обрадовала" меня,что у них индивидуальные роды по договоренности с врачом строго-настрого запретили, вплоть до увольнения! Т.к. пошли жалобы на то,что все договариваются и рожают без каких-либо показаний,а те,у кого показания есть,туда попасть не могут-нет мест. Я конечно все равно позвоню своему врачу,так сказать,попытаю счастья,но в положительном результате не уверена. Хотя подруга пообещала,что,если нужно будет, и к главврачу пойдет поговорит. Просто будет уже третье ПКС и хочется,чтобы все прошло хорошо. Не хочется искать нового доктора,да и в другой РД не хочется.....

4
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Краснодар
А мы растем!

А мы растем!28 неделек А мы растем!24 недельки А мы растем!20 неделекА мы растем!16 неделек А мы растем!8 неделек А мы растем! 4 недельки

4
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Краснодар
29-я неделька.

Вот уже и 29 неделька пошла! Время летит очень быстро! Через неделю уже и в декрет,правда в моем случае это как-то смешно звучит,так как я и сейчас нахожусь еще в декретном отпуске со вторым сынулей!)) А на работе у меня и не подозревают,что скоро я к ним снова приду оформляться в очередной декрет,представляю их лица 29-я неделька.! Чувствую себя хорошо: ничего не болит,изжоги нет, малышка пинается очень деликатно,бережет маму 29-я неделька..  С нетерпением жду весну! У нас столько событий на это время намечается! Главное-это конечно рождение нашей принцессы Марии! Ну и не менее приятное-это переезд в наш новый дом,который наш папа ускоренными темпами достраивает,чтобы мы с дочуркой после выписки пришли уже в новое красивое жилище! 


1
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Краснодар
Выбор коляски.

Через пару недель планируем проехать по магазинам посмотреть коляску,ну ,надеюсь,сразу и купить. Вот пока правда окончательно не определилась,какую. Внешне мне симпатична Zyppi,да и популярностью,как я посмотрю,пользуется она бешеной! В интернете в топах занимает первые места,да и в городе у нас чуть ли не каждая вторая. Но,не смотря на такую популярность,отзывы об этой коляске не однозначные. Кто-то жалуется на колеса,кто-то на неудобную корзину для продуктов,а кому-то не понравился прогулочный блок,якобы он маленький. Девочки,кто-нибудь пользовался этой коляской? Поделитесь впечатлениями.

6
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Краснодар
Первая покупочка!

Сегодня забрала комплект на выписку. Красивый такой, все ажурное, в кружеве! Вот только что-то я с размером теперь сомневаюсь, взяла 62 и теперь думаю,а не будет ли он большим? Может нужно было 56 брать? Девочки,а вы какой размер на выписку брать планируете или уже взяли?

Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Краснодар
Продается дом!

Продается дом!Продается дом!Продается дом!Продается дом! В г.Краснодар, р-он Красной площади,Энки,по ул. Кореновская. Дом 95 кв.м. на участке 3,2 сотки. Отопление электрокотел. Электричество три фазы. Есть проект на газ. В доме гостиная,кухня,санузел,две спальни. Предчистовая отделка. Обр. П тел. 8(928)88-311-41 или 8(928)66-29-464. Цена 2900 000.

Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Краснодар
Наряд на выписку!

Девочки,оцените! Заказала в интернете,уже пришел,надо забрать. Марка Шупет. Наряд на выписку!

Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Краснодар
Как проходит моя беременность.

В общем и целом самочувствие мое хорошее. Прибавка в весе около 7 кг. Отеков нет,ничего не болит,не тянет,изжоги нет,да и токсикоза как такового не было,чуть помутило до 12 недель. Правда в первые две бер. даже не мутило! А вот по УЗИ и анализам крови не все так безоблачно.... Месяц назад на УЗИ обнаружили тонус,какие-то взвеси,что говорит о наличии инфекции ,и низкую плацентацию(((((( Гемоглобин мой был вообще ниже плинтуса-86!!! Правда потом с помощью Феррумлек я подняла его до 108,прогресс есть!  В тридцать недель пойду на очередное УЗИ,надеюсь,дела с тонусом и плацентой тоже будут лучше... Не зря же я столько препаратов принимаю! Девочки,кто-нибудь еще принимает сразу столько препаратов? Я пью: курантил, йодомарин, магнелис В6, Феррумлек, витрум и канефрон!!!!!

5
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Краснодар
Никита
20 лет 10 месяцев
Матвей
14 лет 9 месяцев
Стефания
12 лет 1 месяц