Вот вопрос! В прошлый раз рожала я в нашем перинатальном,договаривалась с врачом,все было шикарно:и условия,и отдельная палата,и операция прошла отлично,в общем,я осталась довольна и выписывалась с напутствием моего врача приходить еще за девочкой. Ну,нас долго уговаривать не нужно и вот,спустя два с половиной года ,я уже как 29 недель с принцессой в животе! Ну и конечно же с полной уверенностью в том,что на свет моя принцесса появится в том же перинатальном центре у моей Ольги Ивановны... Да не тут-то было! Подруга моя,которая тоже в этом ПЦ работает,"обрадовала" меня,что у них индивидуальные роды по договоренности с врачом строго-настрого запретили, вплоть до увольнения! Т.к. пошли жалобы на то,что все договариваются и рожают без каких-либо показаний,а те,у кого показания есть,туда попасть не могут-нет мест. Я конечно все равно позвоню своему врачу,так сказать,попытаю счастья,но в положительном результате не уверена. Хотя подруга пообещала,что,если нужно будет, и к главврачу пойдет поговорит. Просто будет уже третье ПКС и хочется,чтобы все прошло хорошо. Не хочется искать нового доктора,да и в другой РД не хочется.....
Заказывала на Mamsy.





28 неделек
24 недельки
20 неделек
16 неделек
8 неделек
4 недельки
Вот уже и 29 неделька пошла! Время летит очень быстро! Через неделю уже и в декрет,правда в моем случае это как-то смешно звучит,так как я и сейчас нахожусь еще в декретном отпуске со вторым сынулей!)) А на работе у меня и не подозревают,что скоро я к ним снова приду оформляться в очередной декрет,представляю их лица
! Чувствую себя хорошо: ничего не болит,изжоги нет, малышка пинается очень деликатно,бережет маму
. С нетерпением жду весну! У нас столько событий на это время намечается! Главное-это конечно рождение нашей принцессы Марии! Ну и не менее приятное-это переезд в наш новый дом,который наш папа ускоренными темпами достраивает,чтобы мы с дочуркой после выписки пришли уже в новое красивое жилище!
Через пару недель планируем проехать по магазинам посмотреть коляску,ну ,надеюсь,сразу и купить. Вот пока правда окончательно не определилась,какую. Внешне мне симпатична Zyppi,да и популярностью,как я посмотрю,пользуется она бешеной! В интернете в топах занимает первые места,да и в городе у нас чуть ли не каждая вторая. Но,не смотря на такую популярность,отзывы об этой коляске не однозначные. Кто-то жалуется на колеса,кто-то на неудобную корзину для продуктов,а кому-то не понравился прогулочный блок,якобы он маленький. Девочки,кто-нибудь пользовался этой коляской? Поделитесь впечатлениями.
Сегодня забрала комплект на выписку. Красивый такой, все ажурное, в кружеве! Вот только что-то я с размером теперь сомневаюсь, взяла 62 и теперь думаю,а не будет ли он большим? Может нужно было 56 брать? Девочки,а вы какой размер на выписку брать планируете или уже взяли?



В г.Краснодар, р-он Красной площади,Энки,по ул. Кореновская. Дом 95 кв.м. на участке 3,2 сотки. Отопление электрокотел. Электричество три фазы. Есть проект на газ. В доме гостиная,кухня,санузел,две спальни. Предчистовая отделка. Обр. П тел. 8(928)88-311-41 или 8(928)66-29-464. Цена 2900 000.
Девочки,оцените! Заказала в интернете,уже пришел,надо забрать. Марка Шупет. 
В общем и целом самочувствие мое хорошее. Прибавка в весе около 7 кг. Отеков нет,ничего не болит,не тянет,изжоги нет,да и токсикоза как такового не было,чуть помутило до 12 недель. Правда в первые две бер. даже не мутило! А вот по УЗИ и анализам крови не все так безоблачно.... Месяц назад на УЗИ обнаружили тонус,какие-то взвеси,что говорит о наличии инфекции ,и низкую плацентацию(((((( Гемоглобин мой был вообще ниже плинтуса-86!!! Правда потом с помощью Феррумлек я подняла его до 108,прогресс есть! В тридцать недель пойду на очередное УЗИ,надеюсь,дела с тонусом и плацентой тоже будут лучше... Не зря же я столько препаратов принимаю! Девочки,кто-нибудь еще принимает сразу столько препаратов? Я пью: курантил, йодомарин, магнелис В6, Феррумлек, витрум и канефрон!!!!!