Я только вчера зарегистрировалась тут) Я из Саратова, у меня есть дочка, ей 1г. 10мес.) Буду рада знакомству)
Привет.Меня зовут Света,я с Тверской обл.У меня тоже доченька ей 2,18.давайте общаться.
0
06.02.2014
Ответить
Привет-привет-) Я Даша, моему Лешке 11 мес. И мы из Саратова. Тоже рады знакомству 
0
06.02.2014
Ответить
Приветик. Меня зовут Светлана, а мою дочку Анастасия ей 14 лет. Мы живём тоже в Саратове, в Ленинском районе.
0
08.02.2014
Ответить
Привет! Мня зовут Марина, дочку Юля, нам 1год и 5 мес через 4дня)) Живем в Саратове, в Ленинском районе. А вы где?
0
06.02.2014
Ответить
