Войти

Отдам тушь, карандаши д.глаз и т.п.

Здравствуйте Анастасия! А можно попросить для себя,если не заберут?

0
13.04.2017

Добрый вечер! Отпишусь, если вдруг! ))

0
13.04.2017

Спасибо.

0
13.04.2017
Вечер добрый!
Еще интересно?
0
17.04.2017

Добрый вечер , да

0
17.04.2017

Когда готовы забрать

0
17.04.2017

В пятницу мама будет на Кунцевской с работы поедет , можно она заберет. ? А то все эти дни не дудет работать.

0
17.04.2017

Хорошо!

Во сколько примерно?

0
17.04.2017

Примерно к. 17:00

0
17.04.2017

Ок!

За час пускай наберет.

0
17.04.2017

Да, обязательно.спасибо.

0
18.04.2017
Комментарий удален
0
19.04.2017
Наталия
Дмитрий, 31 год 5 месяцевЛизуня, 16 летВанюшка, 14 лет 10 месяцев Москва

Доброго дня, я в очередь за всем. В тюбик ах, тональный крем? Анастасия, а машинку для стрижки отдали?

0
13.04.2017

Добрый! Забирайте )))

Да, в тюбиках тональный. Один даже не пробован )) С разлетом в один тон.

Когда готовы забрать?

0
13.04.2017
Наталия
Дмитрий, 31 год 5 месяцевЛизуня, 16 летВанюшка, 14 лет 10 месяцев Москва

,Анастасия, большущее спасибо. Когда Впм удобно если сегодня допоздна, до которого времени? Или пятница- воскресенье? Тональники вообще для меня супер)))

0
13.04.2017
По времени до 21, в целом это грань ежедневная )) Сегодня дома.
Пятница - с 17 до 21. Выходные не предсказуемо ))
0
13.04.2017
Наталия
Дмитрий, 31 год 5 месяцевЛизуня, 16 летВанюшка, 14 лет 10 месяцев Москва

Ок, Анастасия. Надеюсь сегодня получится, можно тел. В личку)

0
13.04.2017

Сейчас напишу )))

0
13.04.2017

Машинка сразу "ушла" ))

0
13.04.2017

Добрый вечер. Можно попросить первую туничку ,черную с запахом и косметику- почтой ?

0
19.04.2017
Вечер добрый! Косметика на брони до пятницы (думаю на 99%, что заберут).
Вообще, не выношу на дух почту... но Вам готова отправить! )))
Не гарантирую "чтопрямзавтра".
Только туники надо?
0
19.04.2017

Спасибо большущее! Тогда и номер два тоже , если можно. А можно набраться наглостти и попросить хотя бы одну тушь в любом случае огромное спасибо! Не к спеху конечно, дай бог чтоб лето в этом году вообще наступило))))

0
19.04.2017

Хорошо! ))

Значит все туники! С тушью... если Мария поделится )))

Лето очень бы хотелось!!!!!

Пишите, пожалуйста, адрес в личку. Прикину посылку...

0
19.04.2017

Написала в личку)))

0
19.04.2017


0
19.04.2017
Ирина
Ксения, 24 года 6 месяцевАлиса, 27 лет 5 месяцев Москва

ДД. Вы не около метро? (адрес в дневнике не могу найти). Очень нужна накидка черная, лна хб или синтетика?, зеленую №1 тоже забрала бы..Косметику если не заберут. Как далеко от метро Вы? Могу вечер любой день будни.Спасибо)

0
20.04.2017

День добрый!

На все тунички - бронь.

0
20.04.2017
Ирина
Ксения, 24 года 6 месяцевАлиса, 27 лет 5 месяцев Москва

ОК. если не приедут-сообщите плиз..

0
20.04.2017
Светлана
Мое солнышко Наталья, 12 лет 7 месяцев Брянск

Жаль, что уже отдано, так хотела попросить, у меня никогда практически не было косметики, а здесь такой клад.

0
13.04.2017

Если Наталия не готова забрать в ближайшее время - шанс у Вас есть! )))

0
13.04.2017
Светлана
Мое солнышко Наталья, 12 лет 7 месяцев Брянск

Спасибо большое, раз человек уже договорился, пусть ему будут.

0
13.04.2017

Если косметику не забирут, можно попретендую на неё?)

0
19.04.2017

Очень маловероятно... ))

0
19.04.2017

Ну не страшно. Спасибо

0
19.04.2017
Катюша
Настя, 22 годаРуслан, 20 лет 5 месяцевСлава, 17 лет 8 месяцевДанила, 11 лет 9 месяцев Москва

здравствуйте можно черную тунику попросить с запахом спасибо

0
19.04.2017

Здравствуйте.можно попросить?попрошу мужа заехать к вам

0
13.04.2017

Добрый день. Можно попросить? Подъехать могу сегодня:)

0
13.04.2017
Катюша
Настя, 22 годаРуслан, 20 лет 5 месяцевСлава, 17 лет 8 месяцевДанила, 11 лет 9 месяцев Москва

Здравствуйте если не заберут можно попросить спасибо

0
13.04.2017
Лилия
моя Радость, 16 лет 5 месяцевмоя Жемчужинка, 15 лет 1 месяцмоё Солнышко, 11 лет 9 месяцев Москва

Здравствуйте! попрошу для себя карандаши и тени ассорти синего

0
13.04.2017
AURORA-yA
Даниил, 14 лет 5 месяцевМакар, 5 лет 4 месяцаБогдан, 3 года 3 месяца Москва

Здравствуйте. Попрошу для себя

0
13.04.2017
Елена
Семён, 11 лет 9 месяцевАлиса, 18 лет 3 месяцаДенис, 14 лет Москва

ДД попрошу себе спасибо

0
13.04.2017
Детские нужности и одежда (на разный возраст и пол) Отдам 3х-колесный самокат

Похожие записи