Спасибо девочкам кто не брезгует регионами и помогают! Конечно в наше время все тяжелее становится поднимать на ноги детей! Одна надежда Господь! В библии написано Кто надеется на Бога не постыдится! Пусть Господь Воздаст всем в 100 крат! И прошу у Бога помочь всем кто имеет нужду! Это дар от Бога уметь видеть истинную нужду! Будьте Благословенны!