Девулечки как отходит пробка? что это?и что делать теперь(если это она).А теперь подробно: не страдала ни какими выделениями всю б. а вчера сходив в туалет заметила какую то мазню....сегодня приняв душ обнаружила прям сгусток ( простите за подробности) с дочуркой такого не было...сразу воды отошли...это что???????Заранее всем спасибо)
Привет дорогие беременяшки! попала в стационар(((((((с диагнозом "низкая плацентация(6см)" капают магнезию...еще что то(не запомнила) актовегин, канефрон - из за отеков. Что то напугали ажжжжж жуть(((((((((((( Девулечки, поделитесь может у кого такое было? сильно страшно?
Всем привет!Вот и моя очередь пришла тут по ныть(((((((((((((((((За три недели набрала 3 кг((((((((до этого набирала по 350 по 200 грамм, а тут просто кошмар какой то((((((((((((((( не хочу быть шарообразной 
Всем привет)сегодня ездила на второй скрининг, тьфу тьфу тьфу с малышом все в порядке)))))))))))Правда тазовое предлежание и низко плацента - по поводу тазового, сказала что еще перевернется, а низко плацента - поднимется....все ттт))))))))))))Посмотрели все части тела - и ножки и ручки, личико, подтверждение того, что мы ждем сынишку, получили фото)))))))) И все таки как хорошо, когда Узист родная сестра мужа))))))))))))
Всем привет)вот все люди как люди хотят мандарины, апельсины, сладкое, а я ну просто жру мясо))))))))))))есть кто такой?Боюсь с таким хотение наберу я не мало кг)
Беременяшки привет)В субботу болел живот и сегодня пошла на прием к своей Г. и сразу на УЗИ ну и вот - все тьфу тьфу тьфу.....все в норме и у нас мальчик))))))))))))Муж с дочуркой рады!!!!!!!!я конечно тоже, но надо видеть их довольные и счастливые лица))))))))))))))))) Всем добра и счастья!!!!!!!!!
Всем привет)))Давно не писала, решила отметиться)Прошли первый скрининг, все в норме и сказали что "Ну очень похоже на мальчика")))), но еще нет 100 % уверенности. Вчера вечером да и сегодня утром почувствовала первые шевеления крохи)))))))так волнительно))))
девочки ну конечно рано об этом говорить, и все же, кто на каком сроке ездил на море (на машине). все таки не хочется этот пляжный сезон с дочуркой пропускать)
Привет дорогие беременюшки) такой вопрос на этот раз - кто когда сказал своим деткам о том, что у них в скором времени будет братик или сестричка??? вот не могу я молчать и очень хочется с дочуркой поделиться...но как не знаю :(