Войти
Дарья Гаевская
40 лет Курск, Россия
На сайте с 06.02.2014, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
27
записей
15
друзей
1
подписчик
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Курск
нужен совет!!!!!!

Девулечки как отходит пробка? что это?и что делать теперь(если это она).А теперь подробно: не страдала ни какими выделениями всю б. а вчера сходив в туалет заметила какую то мазню....сегодня приняв душ обнаружила прям сгусток ( простите за подробности) с дочуркой такого не было...сразу воды отошли...это что???????Заранее всем спасибо)

Мама двоих (20 лет, 10 лет) Курск
низкая плацентация(((((

Привет дорогие беременяшки! попала в стационар(((((((с диагнозом "низкая плацентация(6см)" капают магнезию...еще что то(не запомнила) актовегин, канефрон - из за отеков. Что то напугали ажжжжж жуть(((((((((((( Девулечки, поделитесь может у кого такое было? сильно страшно?

Мама двоих (20 лет, 10 лет) Курск
Килограммы(((((((((

Всем привет!Вот и моя очередь пришла тут по ныть(((((((((((((((((За три недели набрала 3 кг((((((((до этого набирала по 350 по 200 грамм, а тут просто кошмар какой то((((((((((((((( не хочу быть шарообразной

Мама двоих (20 лет, 10 лет) Курск
Второй скрининг )

Всем привет)сегодня ездила на второй скрининг, тьфу тьфу тьфу с малышом все в порядке)))))))))))Правда тазовое предлежание и низко плацента - по поводу тазового, сказала что еще перевернется, а низко плацента - поднимется....все ттт))))))))))))Посмотрели все части тела - и ножки и ручки, личико, подтверждение того, что мы ждем сынишку, получили фото)))))))) И все таки как хорошо, когда Узист родная сестра мужа))))))))))))

4
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Курск
Окрашиваю свой кружочек в синий цвет - у нас сыночек!)

Беременяшки привет)В субботу болел живот и сегодня пошла на прием к своей Г. и сразу на УЗИ ну и вот - все тьфу тьфу тьфу.....все в норме и у нас мальчик))))))))))))Муж с дочуркой рады!!!!!!!!я конечно тоже, но надо видеть их довольные и счастливые лица))))))))))))))))) Всем добра и счастья!!!!!!!!!

4
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Курск
Первые шевеления и очень похожи на мальчика)))

Всем привет)))Давно не писала, решила отметиться)Прошли первый скрининг, все в норме и сказали что "Ну очень похоже на мальчика")))), но еще нет 100 % уверенности. Вчера вечером да и сегодня утром почувствовала первые шевеления крохи)))))))так волнительно))))

7
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Курск
Вопрос мамочкам у кого вторая беременность)

Привет дорогие беременюшки) такой вопрос на этот раз - кто когда сказал своим деткам о том, что у них в скором времени будет братик или сестричка??? вот не могу я молчать и очень хочется с дочуркой поделиться...но как не знаю :(

Диана
20 лет 1 месяц
Кирилл
10 лет 8 месяцев