Девочки,хочу организовать мастер-класс по вязанию таких замечательных пушистиков.Только незнаю нужен ли он кому-нибудь?просто когда я начинала их вязать перешерстила много информации,но мастер-классы в основном были платные.Так вот,если есть желающие,которые хотелиб научится их вязать,отзовитесь,и я попробую сделать.Конечно же бесплатно. 


Сейчас как раз начала вязать очередной пушистик для подружки.
Мама четырех (от 3 месяца до 12 лет), планирую беременность
Харьков
Девочки,а есть желающие на мастер-класс костюмов пушистиков?
Мама пятерых (от 10 лет до 24 года)
Харьков
Именно эти вязанные спицами,реально связать белый комбинезон-зайка за 2 дня
0
10.02.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Берлин
значит и спицы будем осваивать! я пока крючком все делала, спицы пока откладывала, но очень даже за урок!!! буду очень ждать!
0
10.02.2014
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 24 года)
Харьков
Спасибо,как только сделаю,сразу выложу,только незнаю куда,наверно так же на своей странице,обязательно скину Вам,чтоб смотрели
0
11.02.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Железнодорожный
Очень прикольно :)
Давно такой хочу связать, но не хватает фантазии, как это сделать.
0
19.02.2014
Ответить