Войти
Мама четырех (от 3 месяца до 12 лет), планирую беременность Харьков

Девочки,а есть желающие на мастер-класс костюмов пушистиков?

Мама мальчика (11 лет) Берлин

а спицами или крючком? 

0
10.02.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 24 года) Харьков

Именно эти вязанные спицами,реально связать белый комбинезон-зайка за 2 дня

0
10.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Берлин
 значит и спицы будем осваивать! я пока крючком все делала, спицы пока откладывала, но очень даже за урок!!! буду очень ждать! 
0
10.02.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 24 года) Харьков

Спасибо,как только сделаю,сразу выложу,только незнаю куда,наверно так же на своей странице,обязательно скину Вам,чтоб смотрели

0
11.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Берлин

Спасибо! 

0
11.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Железнодорожный

Очень прикольно :)

Давно такой хочу связать, но не хватает фантазии, как это сделать.

0
19.02.2014
Связано благодаря сообществу

Похожие записи