ДД, девушки! У кого, мб, была такая ситуация..
В 38 недель мне дают в ЖК направление на плановую госпитализацию в роддом, т.к. Первые роды разрешились ЭКС. Моя ЖК прикреплена к 25 рд, но я туда не хочу. Гинеколог сказала, что может написать, куда угодно, но гарантии, что меня примут в выбранном мною роддоме, никто мне не даст. И лучше всего заранее узнать - возьмут ли меня в этом роддоме. А меня переклинило на ЦПСиР)) но я слышала, что у них без показаний, схваток или контракта не так уж легко попасть. Кто-нибудь пробовал в похожей ситуации туда прорваться? Или мб слышал о таком? Как думаете, возможно?